Infopiniones
Argentina Hoteles
H

Hotel Mengarelli

Hotel Mengarelli es una empresa registrada en Buenos Aires, Argentina.

En Infopiniones puedes consultar toda la información, opiniones y comentarios de clientes sobre HOTEL MENGARELLI.

También podrás consultar otras empresas de Hoteles en Buenos Aires similares a HOTEL MENGARELLI.

Escribir opinión

Dirección, teléfono y contacto de HOTEL MENGARELLI

Situación y datos de contacto de Hotel Mengarelli en Buenos Aires.

Datos de Hotel Mengarelli (Buenos Aires)

Nombre
HOTEL MENGARELLI
Dirección
WALLACE 367 GENERAL ALVEAR
Población
Buenos Aires
País
Argentina
Teléfono de Hotel Mengarelli
(02344) 48 - 1464

Ver mapa de Hotel Mengarelli

Wallace 367 General Alvear, Buenos Aires

Haz clic para cargar el mapa

Abrir en Google Maps

Datos adicionales de Hotel Mengarelli en Buenos Aires

Actividad
Hoteles

¿Qué quieres compartir sobre Hotel Mengarelli?

Tu opinión ayuda a otros usuarios a tomar mejores decisiones. Cuéntanos tu experiencia real: si fue positiva o negativa, qué contrataste y cómo te trataron. Las opiniones son revisadas antes de publicarse.

Valoración general *
Valoraciones por criterio (opcional)
Calidad del servicio
Relación calidad/precio
Atención al cliente

Tu email no se publicará. La opinión será revisada antes de publicarse.

Opiniones de Hotel Mengarelli en Buenos Aires

Sé el primero en compartir tu experiencia con Hotel Mengarelli.

Sin valoraciones todavía

Sé el primero en dejar una reseña

Empresas similares a Hotel Mengarelli

Otras hoteles en Buenos Aires que también tienen opiniones en Infopiniones.

Confianza y cálculo

Empresa responde
No consta
Opiniones positivas
Verificación
Unverified
Cómo se calcula
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

Estado de la ficha de Hotel Mengarelli

Empresa verificada
No
Ficha reclamada
No
Perfil premium
No
Estado de verificación
Sin verificar
Estado de reclamación
Sin reclamar
Valoraciones
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

Información de la ficha de Hotel Mengarelli

Fecha de creación de la ficha
Última actualización