Infopiniones
France Santé
B

BONSERGENT KINESITHERAPIE

BONSERGENT KINESITHERAPIE est une entreprise enregistrée à Messery, France. Elle détient le numéro d'enregistrement officiel 453917981.

Sur Infopiniones vous pouvez consulter toutes les informations, avis et commentaires de clients sur BONSERGENT KINESITHERAPIE.

Vous pouvez également trouver d'autres entreprises de Santé à Messery similaires à BONSERGENT KINESITHERAPIE.

Écrire un avis

Adresse, téléphone et contact de BONSERGENT KINESITHERAPIE

Situation et données de contact de BONSERGENT KINESITHERAPIE à Messery.

Données de BONSERGENT KINESITHERAPIE (Messery)

Nom
BONSERGENT KINESITHERAPIE
Ville
Messery
Pays
France

Voir la carte de BONSERGENT KINESITHERAPIE

Cliquez pour charger la carte

Ouvrir dans Google Maps

Informations complémentaires de BONSERGENT KINESITHERAPIE en Messery

Denominación legal
MESSERY

Données d'enregistrement de BONSERGENT KINESITHERAPIE en Messery

SIREN
453917981
SIRET
45391798100012

¿Qué quieres compartir sobre BONSERGENT KINESITHERAPIE?

Tu opinión ayuda a otros usuarios a tomar mejores decisiones. Cuéntanos tu experiencia real: si fue positiva o negativa, qué contrataste y cómo te trataron. Las opiniones son revisadas antes de publicarse.

Valoración general *
Valoraciones por criterio (opcional)
Calidad del servicio
Relación calidad/precio
Atención al cliente

Tu email no se publicará. La opinión será revisada antes de publicarse.

Avis sur BONSERGENT KINESITHERAPIE à Messery

Soyez le premier à partager votre expérience avec BONSERGENT KINESITHERAPIE.

Pas encore d'avis

Soyez le premier à laisser un avis

Entreprises similaires à BONSERGENT KINESITHERAPIE

Autres entreprises de santé à Messery également sur Infopiniones.

Confiance et calcul

L'entreprise répond
Non confirmé
Avis positifs
Vérification
Unverified
Méthode de calcul
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

État de la fiche de BONSERGENT KINESITHERAPIE

Entreprise vérifiée
Non
Fiche revendiquée
Non
Profil premium
Non
Statut de vérification
Non vérifié
Statut de revendication
Non revendiqué
Avis
Esta empresa todavía no tiene valoraciones con estrellas.

Informations sur la fiche de BONSERGENT KINESITHERAPIE

Date de création de la fiche
Dernière mise à jour